القناصل الفخريون المعتمدين لدى المملكة


الرقم

الاسم

إسم القنصل

1.

البيرو

السيد ابراهيم شاربين

2.

مالطا

---------

3.

جمايكا

السيد فؤاد توفيق قطان

4.

لكسمبورغ

السيد "محمد علي" اسماعيل الكردي

5.

سيشل

السيد عزت راشد الدجاني

6.

الدانمارك / العقبة

السيد وليد فضول قعوار

7.

جيبوتي

السيد حمدي صبري الطباع

8.

كرواتيا

الدكتور عبد النور حبايبة

9.

كينيا

السيد امجد هاني موسى

10.

ماليزيا / العقبة

السيد عبدالحي عطا المجالي

11.

لاتفيا

السيد خالد خليل مقدادي

12.

موزمبيق

السيد يغيشه كرنيك بانوسيان

13.

كوستاريكا

السيد جورج نقولا ابو خضر

14.

ايطاليا / العقبة

السيد محمد علي عبدالله خاطر

15.

نيبال

السيد يوسف حيدر مراد

16.

كوبا

السيد جبرا حنا خوري

17.

سفارة دولة بوليفيا متعددة القوميات

السيد موسى باركيف سكلجيان

18.

بوركينا فاسو

السيد رفيق مصطفى الحريري

19.

موريشيوس

السيد غسان نقولا الشامي

20.

ساحل العاج

السيد فاروق ميشيل يعقوب

21.

غواتيمالا

السيدة باتريسيا نديم خوري

22.

السن غ ال

السيدة سمر دروزة

23.

هاييتي

السيدة آنّا روبين كجه جيان

24.

سلوفاكيا

السيد خلدون ابو حسان

25.

فنلندا

السيد راكان نعمان ارشيدات

26.

هنغاريا / العقبة

السيد طارق ابراهيم نفاع

27.

الاكوادور

الدكتور عيسى يعقوب العلم

28.

سنغافورة

السيد جورج اميل حداد

29.

جامبيا

السيد أحمد عبد الكريم البديري

30.

جمهورية لتوانيا

السيد أحمد حلمي منيب عرموش

31.

جمهورية بولندا / العقبة

السيد مازن ناصر نجيب قعوار

32.

جمهورية الباراغواي

السيد منذر جوينات

33.

دولة بليز

السيد غسان إيليا نقل

34.

جمهورية أوزبكستان

السيد لؤي طلال أبوغزالة

35.

جمهورية نيوزيلندا

السيد مكرم عادل قبعين

36.

جمهورية أستونيا

السيد أيمن شفيق جميعان

37.

جمهورية البرتغال

السيد راني زهير موسى خوري

38.

جمهورية الدومينيكان

السيد حمدان علي محمد زريقات

39.

جمهورية ألبانيا

المهندس يوسف عيسى الطراونة

40.

جمهورية الجبل الأسود

السيد ابراهيم عيد الناعوري

41.

جمهورية الصومال

السيد عارف جزاع عبدالكريم ارتيمه

42.

الدانمارك

السيد ردين توفيق أمين قعوار

43.

مقدونيا

الآنسة هدى نفاع

44.

جمهورية سان مارينو

السيد سامر غازي جمال قعوار

45.

تشيلي / العقبة

السيد سعيد حنا صوالحة

46.

اثيوبيا

السيد يوسف عبدو

47.

جمهورية الاوروغواي

السيد عمر انطون عايد النبر

48.

منغوليا

السيد مصطفى مقدادي

49.

جمهورية القمر المتحدة

المهندس موسى عوني موسى الساكت

50.

جمهورية غويانا

المهندس سمير يعقوب سليم الخوري

51.

زامبيا

السيد يوسف عصام يوسف العزيزي

52.

جمهورية فيجي

السيد موسى حنا البجالي

53.

جمهورية مولدوفا

السيد مازن طنطش

54.

جمهورية سلوفينيا

السيد علي حيدر عيسى مراد